19.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5149; сегодня: 1.

CARCADE – номер 1 в лизинге легковых автомобилей на Урале и в Западной Сибири

CARCADE – номер 1 в лизинге легковых автомобилей на Урале и в Западной Сибири

CARCADE Лизинг заняла первое место в рейтинге лизинговых компаний Урала и Западной Сибири в сегменте легковых автомобилей по итогам первого полугодия 2011 года.

Аналитический центр «Эксперт-Урал» опубликовал рейтинг лизинговых компаний Урало-Западносибирского региона по итогам 6 месяцев 2011 года.

По итогам первого полугодия CARCADE Лизинг заняла первое место в рейтинге лизинговых компаний Урала и Западной Сибири в сегменте легковых автомобилей. По объему нового бизнеса в сегменте компания опередила своего ближайшего конкурента на 18%.

По данным «Эксперта-Урал», в рейтинге федеральных лизинговых операторов, имеющих представительства в Урало-Западносибирском регионе, CARCADE вошла в тройку лидеров.

В рейтинге приняли участие лизинговые компании, ведущие деятельность на территории Свердловской, Челябинской, Оренбургской, Курганской, Тюменской областей, Пермского края, республик Башкортостан и Удмуртия, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов. Основным критерием ранжирования участников в списке стал объем нового бизнеса в первой половине 2011 года.

В указанный период объем нового бизнеса CARCADE Лизинг на Урале и в Западной Сибири составил 1280 млн. рублей, что на 141,1% больше аналогичного показателя за первое полугодие прошлого года. Текущий лизинговый портфель на 1 июля 2011 года составил 1082 млн. рублей. Всего за отчетный период представительствами компании в регионе было заключено 792 лизинговые сделки.

Таким образом, CARCADE подтвердила свое лидерство в сфере лизинга легковых автомобилей на Урале и в Западной Сибири. Высоких результатов в отрасли удалось достичь за счет планомерной специализации на лизинге легковых автомобилей и постоянного поиска компанией новых решений, интересных лизингополучателям. Опыт и квалификация в финансовой аренде позволяют компании предлагать своим клиентам специальные программы с расширенными гарантиями и сервисом. Отметим, что на территории Урало-Западносибирского региона создана широкая филиальная сеть CARCADE. Сегодня региональные представительства компании открыты в 9 городах: Ижевск, Пермь, Уфа, Оренбург, Екатеринбург Челябинск, Магнитогорск, Сургут и Тюмень.

Магнитогорск Челябинской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Carcade Лизинг — 396 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...