27.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3663; сегодня: 1.

Аренда 1С - новое для Беларуси

Аренда 1С - новое для Беларуси

Компания Офис24 сообщает о выходе новой для Беларуси услуги «Аренда 1С». Пред-ложение 1С:Предприятие в аренду от Офис24 - это сервис для бизнеса позволяющий полу-чить Белорусские конфигурации 1С на условиях аренды прямо в день обращения.

Учетная система 1С компании заказчика размещается в промышленном дата-центре на современном надежном оборудовании. Сотрудникам компании выдается персональный па-роль, используя который они имеют возможность подключиться к системе через Интернет без установки дополнительного программного обеспечения и оборудования.

Что дает Аренда 1С?

• Стабильный, низкий ИТ-бюджет. Услуга бизнес-приложения в аренду позволяет фиксировать расходы на ИТ и планировать рост компании.

• Техподдержка. Сопровождением системы, резервным копированием данных и уста-новкой обновлений на платформу 1С занимаются системные администраторы компа-нии Офис24.

• Быстрый старт. Доступ к 1С обеспечивается практически моментально с момента об-ращения заказчика.

• Отсутствие начальных затрат. Использование услуги Аренда 1С позволяет избежать капитальных вложений на начальном этапе, нет необходимости покупать сервера и лицензии на программное обеспеченье.

• Безопасность. Резервное копирование баз 1С и надежность серверов в дата-центре ми-нимизируют риски потери данных.

• Доступность. С помощью Аренды 1С можно работать с любого устройства при нали-чии интернета. Включая планшетные компьютеры; Ipad, Samsung Galaxy Tab, а так же с других устройств под управлением Linux, Android и Mac.

Аренда 1С уже успешно работает в России более двух лет. В Республике Беларусь до последнего времени такая возможность была недоступна, однако с началом предоставления 1С в Аренду Офис24 это поменяется раз и навсегда.

«Мы и наши клиенты неоднократно отмечали для себя насколько удобно, безопасно и оперативно можно решать повседневные задачи. Сервис постоянно совершенствуется, разра-ботчики внимательно реагируют на предложения по дополнениям и изменениям.» - отмечает один из клиентов компании Офис24, Золотарев Евгений, руководитель отдела внедре-ния компании ИТ-Терминал.


Ньюсмейкер: Офис24 — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...