05.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3280; сегодня: 3.

Бархатный сезон на виллах Ville in Italia

Бархатный сезон на виллах Ville in Italia

Итальянская туристическая компания Ville in Italia предлагает продлить лето и провести бархатный сезон на одной из роскошных вилл из осенней коллекции компании.

Осень — одно из самых потрясающих времен года для отдыха. Специально к бархатному сезону туристическая компания Ville in Italia предлагает эксклюзивную подборку вилл. Среди них удивительно красивые дома на любой вкус. География поражает воображение — Сицилия, Тоскана, Соррентийский полуостров — вся Италия у ваших ног!

Семейным парам с детьми понравится вилла «Орнелла». Она находится в великолепном месте, недалеко от морского городка Сампьери (Сицилия). Эта одноэтажная вилла построена недавно и меблирована в современном стиле. Терасса с видом на море станет вашим излюбленным местом в доме. Вас непременно восхитит красота Сицилии! Удивительно теплое море, красивая природа и роскошные апартаменты непременно оставят желание возвращаться сюда вновь и вновь.

Роскошный старинный дворец XVII века «Димора Релакс», расположенный в самом центре Соррентийского полуострова, идеально подходит для проведения свадебных торжеств. Эта шикарная резиденция в прошлом принадлежала влиятельной семье судовладельцев Молло, которые оставили свой след в виде семейного гербе на фасаде входа. Поместье тщательно отреставрировано, но, тем не менее, сохранило очарование старинного дворца.

Истинных любителей тосканских вин не оставят равнодушными виллы «Фонтебранда» и «Сан Поло», которые находятся на территории большого исторического поместья рядом с невероятно красивым городом Ареццо, в прекрасном месте с панорамным видом на пологие холмы. В этих местах производится прекрасное вино, которое экспортируется во многие страны мира.

Еще одна историческая вилла компании Ville in Italia расположена в трех километрах от города Амальфи. Амальфитнаское побережье — излюбленное место отдыха богемы всего мира. «Ла Каппелла» — элегантная вилла с панорамным видом на море и идеальное место для романтического уикенда.

Ville in Italia предлагает уникальный шанс сбежать из дождливой, пасмурной осени и насладиться уникальным отдыхом на одной из эксклюзивных вилл компании.

Более подробное описание вилл вы найдете здесь:

Villa Ornella — http://www.villeinitalia.ru/villy/VillaOrnella.jsp

Dimora Relax — http://www.villeinitalia.ru/villy/DimoraRelax.jsp

Villa Fontebranda — http://www.villeinitalia.ru/villy/VillaFontebranda.jsp

Villa San Polo — http://www.villeinitalia.ru/villy/VillaSanPolo.jsp

Villa laCappella — http://www.villeinitalia.ru/villy/VillalaCappella.jsp

О компании:

Ville in Italia (www.villeinitalia.ru) — туристическая компания, предлагающая в аренду эксклюзивные виллы и апартаменты в Италии. Ville in Italia была основана в 1996 году и стала одним из первых туристических онлайн операторов в Европе. Центральный офис расположен во Флоренции, представительства компании находятся в городах Амальфи и Масса-Лубренсе. Компания предлагает широкий выбор роскошных вилл на побережье, аутентичных домов в сельской местности, элегантных апартаментов в самых живописных регионах Италии. Основная цель компании — предложить туристам индивидуальный сервис и сделать отдых в Италии уникальным и запоминающимся.


Ньюсмейкер: Ville in Italia
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...