25.12.2017 16:13
Консультации.
Просмотров всего: 29543; сегодня: 2.

Ресторан авторской кухни «Моменты» открыт на Ленинском проспекте

Ресторан авторской кухни «Моменты» открыт на Ленинском проспекте

Ресторан европейской и авторской кухни «Моменты» открыт на Ленинском проспекте, д. 115, в помещении площадью 438 кв. м.
Гостей ждут четыре комфортабельных зала: основной, рассчитанный на 42 персоны, банкетный зал на 34 места, кондитерская на 15 посадочных мест и зал при детской комнате на 10 мест.
Меню ресторана «Моменты» состоит из более чем 40 позиций. В его основу положены традиционные и малоизвестные блюда европейской и русской кухни, а также авторские блюда от шеф-повара: тартар из лосося с томатами конкассе и соусом из перца, ароматный суп с морепродуктами и рыбным биском, печеные баклажаны с томатами и кинзой в кисло-сладком соусе, утиная грудка с пюре из батата и инжиром, тыквенный чизкейк.
Завтраки в ресторане «Моменты» подают с 9.00 до 13.00. Гостям предлагают омлет, домашние сырники, круассаны и многое другое. С 12.00 до 16.00 в ресторане действует скидка 20% на все меню. После 21.00 – скидка 50% на выпечку и кондитерские изделия.
Особенностью ресторана «Моменты» является фургон-кондитерская, расположенный при входе в ресторан, в зоне кафе. Здесь гости могут попробовать свежую выпечку, пирожные, ароматный кофе, праздничные торты – все это можно заказать с собой или, не дожидаясь, попробовать в уютном кафе с видом на тихую пешеходную зону.
Интерьер ресторана «Моменты» выдержан в светлых тонах, акцент в декоре сделан на натуральные материалы: столы из дерева, создающие уют деревянные перегородки с расстекловкой, плетеные абажуры, мягкие кресла и диваны, живую зелень. Для самых маленьких гостей ресторана работает детская комната, в которой можно провести время под присмотром опытного воспитателя. По выходным для юных посетителей и их родителей проводят развивающие мастер-классы, а также анимационные программы, постановки, театр теней. В новогодние праздники маленьких гостей ждут волшебные новогодние елки.
Взрослые посетители смогут посетить творческие мастер-классы, дегустации, винные лекции. В период крупных спортивных состязаний предусмотрены спортивные трансляции.
Ресторан «Моменты» открыт с 9 утра и до полуночи, а в пятницу и субботу гости могут задержаться до 2 часов ночи.
«Мы сделали все, чтобы наши гости ловили приятные моменты здесь и сейчас, – говорит основатель компании Yermak group Анна Ермак.– Наш ресторан идеально подходит для празднования дней рождения, свадеб и фуршетов. Здесь не только готовы предоставить помещение «под ключ» для проведения мероприятия, но и полностью организовать любой праздник, избавив вас от хлопот».
«Помещение выбрано арендатором неслучайно – оно расположено в сформированном спальном районе с хорошей покупательной способностью населения, рядом с качественными жилыми комплексами. С 2008 года арендаторами данного помещения являлись предприятия общественного питания, в связи с чем оно полностью отвечает требованиям компаний данного профиля. Кроме того, в ближайшем окружении достаточно давно не открывались новые интересные проекты в сегменте общепита, что дает уверенность в успешности ресторана «Моменты», – отмечает генеральный директор компании А2 Retail Ольга Аткачис.


Ньюсмейкер: A2 Retail — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...