13.02.2013 14:06
Консультации.
Просмотров всего: 3494; сегодня: 1.

Компания «Аутсорсинг 24» предлагает специальные условия

Компания «Аутсорсинг 24» предлагает специальные условия

С 7 февраля компания «Аутсорсинг 24», специализированный поставщик услуг ИТ-аутсорсинга и облачных решений, объявила о запуске новой акции для корпоративных клиентов. В рамках акции действуют специальные условия при заказе услуг «Обслуживание компьютерной и офисной техники» и «Аренда 1С на выделенном сервере».

Согласно условиям акции новые корпоративные клиенты, заказавшие услугу «Обслуживание компьютерной и офисной техники» в период с 07.02.2013 г. по 15.03.2013 г., получают услугу «ИТ-аудит» в подарок.

В свою очередь клиентам, желающим арендовать 1С на выделенном сервере в период с 07.02.2013 г. по 15.03.2013 г., компания «Аутсорсинг 24» предоставляет в подарок в два раза больше дискового пространства на сервере и неограниченное количество баз данных.

ИТ-аудит позволяет оперативно получить систематизированную и достоверную информацию с оценкой текущего положения, оценить соответствие ИТ-систем требованиям бизнеса. На практике, стоимость ИТ-аудита иногда может превышать стоимость базовых услуг ИТ-аутсорсинга. Компания «Аутсорсинг 24» в рамках акции предлагает своим потенциальным клиентам получить услугу ИТ-аудита совершенно бесплатно, что, несомненно, позитивно скажется на качестве и эффективности будущего сотрудничества между заказчиком и оператором ИТ-услуг.

Также, защищая интересы своих клиентов, «Аутсорсинг 24» предоставляет им уникальную возможность, арендовать решение1С на выделенном сервере, с гарантированной безопасностью и полным контролем над услугой, так как на одном виртуальном сервере работает только один клиент. Помимо этого, новые заказчики получают в подарок 10 Гб дискового пространства на одного пользователя и неограниченное количество баз данных.

«Несмотря на ежегодный рост рынка ИТ-аутсорсинга и облачных решений, потенциальные заказчики по-прежнему относятся с определенной степенью недоверия к внешним поставщикам в сравнении с реализацией функций собственными силами и на своей инфраструктуре. – Комментирует Абаев Курбан, директор по маркетингу компании «Аутсорсинг 24» –Являясь одним из крупнейших игроков рынка, мы стремимся популяризировать высокотехнологичные современные ИТ-услуги и сервисы, повышать доверие потенциальных клиентов. Взяв на себя дополнительную финансовую ответственность в рамках реализации специальных бонусных проектов, мы делаем наши услуги более доступными для клиентов, и убеждены, что заказчики смогут самостоятельно убедиться в высоком качестве услуг и в преимуществе сотрудничества с компанией Аутсорсинг 24».

Компания «Аутсорсинг 24» — специализированный поставщик услуг ИТ-аутсорсинга и облачных решений, реализует проекты различного уровня сложности во всех отраслях экономики для предприятий любого масштаба.

Компания «Аутсорсинг 24» предоставляет комплекс услуг по обеспечения бесперебойной работы ИТ-инфраструктуры заказчика, способствующий значительному сокращению эксплуатационных и капитальных расходов на ИТ.

На протяжении 20 лет компания специализируемся на оказании услуг в сфере обслуживания компьютерной техники и серверного оборудования, сетей и систем связи, сервисной поддержки и ремонта оборудования, сопровождению бизнес-приложений, аренде оборудования и программного обеспечения.

В комплексе с обслуживанием и поддержкой ИТ-инфраструктуры заказчика, компания «Аутсорсинг 24» также предоставляет услуги в области системной интеграции, поставок оборудования и программного обеспечения для организации корпоративной ИТ-инфраструктуры любого уровня сложности и масштаба.

Компания охватывает более 500 городов Российской Федерации, имеет более 300 успешно реализованных проектов в различных отраслях экономики, более 400 сертифицированных инженеров и 2 собственные ИТ-лаборатории для моделирования технических решений, отслеживание возможных проблем.

Компания «Аутсорсинг 24» одна из немногих компаний в России, сертифицированных по стандарту ISO 20000.

Мы предлагаем оптимальное соотношение доступной цены и гарантированного качества предоставляемых услуг.

«Аутсорсинг 24» и логотип «Аутсорсинг 24» — зарегистрированные товарные знаки ЗАО «Аутсорсинг 24». Все права защищены. Другие наименования и товарные знаки, упоминаемые в тексте, являются собственностью своих законных владельцев.


Ньюсмейкер: Аутсорсинг 24 — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...