Российский бренд женской одежды Naumi занял 81 кв. м на втором этаже в многофункциональном комплексе «АФИ Галерея» на Белорусской. Это шестой магазин бренда в Москве.
Naumi пополнил линейку премиальных брендов в «АФИ Галерее. На сегодняшний день в торговом центре создана респектабельная атмосфера, располагающая к вдумчивым покупкам, уютному отдыху и дружелюбным встречам. Здесь уже открыты популярные марки одежды и обуви Charuel, Lichi, IDOL, Scandale Maniere и Bootwood, «Стильпарк» и «Баллансико», косметические Kiko Milano и «Локситан», ювелирные магазины MIUZ Diamonds, «Эпл Даймонд» и «Бронницкий ювелир», салоны связи и туристических услуг, рестораны и кафе. В скором времени откроется супермаркет SPAR с домашней кухней на «-1» этаже. На последнем, 7 этаже здания запланирован ресторан, с террасы которого открывается завораживающий вид на Москву.
«Арендаторы «АФИ Галереи» – успешные компании, формирующие собственный поток клиентов, сохраняя независимость от «траффика в дверь». Тем не менее, местоположение МФК и соседство с другими узнаваемыми брендами одной ценовой категории повышает эффективность работы магазинов и кафе. Именно за возможность соседства с брендами, которые предлагают товары исключительного качества и предоставляют в своих торговых пространствах максимально высокий уровень сервиса арендаторами ценится «АФИ Галерея». Naumi – бренд, известный своим уникальным подходом к созданию коллекций, каждая из которых рассказывает особенную историю. Поэтому неудивительно, что бренд выбрал такой утонченный объект как «АФИ Галерея», - отметили в пресс-службе МФК «АФИ Галереи».




