26.05.2014 15:57
Новости.
Просмотров всего: 4206; сегодня: 2.

Оплати аренду спортивных площадок онлайн и играй с удовольствием!

Оплати аренду спортивных площадок онлайн и играй с удовольствием!

Весна принесла с собой долгожданное потепление, а значит, москвичи больше времени будут проводить на улице, наслаждаясь солнечными деньками и хорошей погодой. Для тех же, кто не может сидеть без дела и стремится к постоянному движению, в столице существует более десятка спортивных площадок, футбольных, баскетбольных и волейбольных полей, теннисных кортов, хоккейных арен, боевых клубов и хореографических залов. Собрать команду, арендовать площадку и посвятить свободное время спорту стало еще проще – со «Службой спорта» и PayOnline.

Статистика Министерства Спорта РФ показывает, что боле 21 миллиона человек официально числится в спортивных секциях страны. Количество же любителей посчитать практически невозможно: ежегодно появляются всё новые и новые виды спорта, а старые получают «вторую жизнь». Кроме того, Россия всё чаще принимает на своих площадках спортивные мероприятия международного уровня: уже прошли летняя универсиада в Казани, чемпионат мира по легкой атлетике в Москве, зимние Олимпийские игры в Сочи. В ближайшем будущем Россию ждут чемпионат мира по хоккею с шайбой в Москве и Санкт-Петербурге, чемпионат мира по футболу и т.д. Не удивительно, что интерес к физической культуре с каждым годом становится всё выше.

Сервис «Служба спорта» поддерживает начинания любителей и профессионалов и предлагает выбор из 233 площадок, предназначенных для девяти видов спорта, при этом забронировать их можно всего в три клика. Удобная поисковая система позволяет пользователю установить один или несколько критериев поиска, и по заданным параметрам предлагает наиболее подходящие варианты. Критерии варьируются от базовых до специфических: местоположение, размер и тип площадки, уровень развития инфраструктуры (наличие раздевалок, душевых и трибун), дата и длительность тренировки, а также стоимость аренды.

Сервис не взимает комиссии за свои услуги и все цены, представленные на сайте — это цены, установленные площадкой. Всё, что нужно сделать – это выбрать вид спорта, которым вы хотите заниматься, а также метро или округ Москвы. После этого нужно выбрать подходящую площадку из предложенного списка, ознакомиться с её описанием, посмотреть фотографии и характеристики, забронировать свободное время в расписании и оформить заказ.

Для оплаты вы можете воспользоваться своей банковской картой, ведь онлайн оплата с помощью банковской карты - это просто, удобно и безопасно. Данные банковской карты, введенные на платежной форме, передаются в зашифрованном виде в банк-эквайер по защищенному каналу. Там платеж одобряется, и с карты списываются деньги за бронь площадки, а вы получаете ее подтверждение на электронную почту.

Данные вашей банковской карты надежно защищены системой электронных платежей, которая является официальным сервис-провайдером международных платежных систем VISA и MasterCard в России. Для защиты информации от несанкционированного доступа на этапе передачи данных на сервер системы PayOnline используется протокол шифрования SSL 3.0. Весь процесс оплаты, совершаемой на сайте «Службы спорта», соответствует стандартам международного сертификата безопасности PCI DSS, которым обладает PayOnline.

Занимайтесь спортом с удовольствием - со «Службой спорта» и PayOnline!

Служба спорта — единая торгово-информационная площадка, созданная для настоящих любителей командного спорта. Служба спорта оснащена удобной системой поиска, которая сделает Ваш поиск легким и бесспорно успешным! Установите один или несколько критериев и Служба спорта сделает подборку из нескольких площадок, соответствующих Вашим предпочтениям. Бронировать спортивные площадки, не выходя из дома, легко!

Система электронных платежей PayOnline: www.payonline.ru

«PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон, МТС), через салоны «Евросеть» и «Связной», а также – продавать товары в кредит онлайн. На сегодняшний день PayOnline занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров».


Оплати аренду спортивных площадок онлайн и играй с удовольствием!


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...